问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机激活了还能互传吗
2026-04-25 03:22:42
1、首先,打开设置功能,点击通用,如下图所示。
2、接着点击隔空投送。
3、这里选择所有人,如下图所示。
4、最后点击打开就可以互传了。
相关推荐
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:110
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:135
已经激活的苹果手机怎么传输数据
阅读量:74
已激活的苹果手机怎么转移数据
阅读量:134
苹果13激活错过了数据迁移
阅读量:80
猜你喜欢
长春花怎么养
越俎代庖怎么读
eric怎么读
肩胛骨疼是怎么回事
怎么炸鸡腿
脚麻了怎么办
经常头晕是怎么回事
安全期怎么算最准确
急性中耳炎怎么治疗
避孕药吃多了会怎么样
猜你喜欢
花呗怎么借款
喝酒后头疼怎么办
脚麻了怎么办
奖状怎么写
盎司怎么读
腋臭怎么治
麦粒肿怎么办
怎么盗号
眼睛哭肿了怎么快速消肿
怎么排宿便