问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机的快捷启动和手势
2026-04-27 19:30:37
1、首先打开手机找到【设置】,点击打开。
2、然后在设置的菜单栏里找到【辅助功能】,点击打开。
3、接着在新出现的对话框里,选择点击【快捷启动及手势】
4、最后出现的页面就是各种快捷启动和手势了。
相关推荐
原神2.0深境螺旋深渊12-1下半满星攻略
阅读量:41
历史上真有戴天理这个人吗
阅读量:20
十二国记延王为什么自绝
阅读量:89
哈利波特魔法觉醒魔药怎么制作
阅读量:26
徐闻旅游攻略
阅读量:178
猜你喜欢
荨麻疹治疗方法
梭鱼怎么做好吃
怎么腌萝卜干
跨行转账怎么转
糖醋排骨的家常做法
怎么炖鱼好吃
粉蒸肉的家常做法
淘宝怎么修改密码
女装品牌大全排行榜
牛尾汤的做法大全
猜你喜欢
羊肉汤怎么做好吃
污漫画大全
修辞方法
臀位怎么纠正
可行性报告怎么写
保护眼睛的方法
可行性分析怎么写
墨水的洗涤方法
炖牛肉怎么做好吃
一元二次方程配方法