问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul软件关闭个性化广告的设置入口
2026-04-25 01:49:47
1、首先,我们打开手机里的soul软件后,找到箭头所指的我的;
2、在该页面,我们找到设置;
3、进入设置页面,点击打开隐私设置;
4、进入后,找个性化广告,然后点击箭头所示的关闭按钮即可。
相关推荐
Soul APP怎么关闭或开启推荐个性化内容?
阅读量:20
soul怎么关闭个性化推荐?
阅读量:90
soul怎么开启个性化推荐
阅读量:23
soul app怎样打开个性化广告功能?
阅读量:88
个性化广告如何关闭
阅读量:121
猜你喜欢
小臂肌肉怎么练
下雨天了怎么办
蛏子怎么做好吃
数独游戏怎么玩
怎么找对象
手抖是怎么回事
作者简介怎么写
爱奇艺弹幕怎么没了
胳膊肘疼是怎么回事
ps箭头怎么画
猜你喜欢
word底纹怎么设置
电钻怎么换钻头
微众银行怎么贷款
短发怎么扎丸子头
怎么养金鱼
火柴人怎么画
wifi怎么设置
待业证明怎么开
爱心怎么叠
斜率怎么求