问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么联系人工客服
2026-04-23 13:12:55
1、打开数字人民币,在右下角点击【我的】。
2、然后找到帮助与反馈,点击打开。
3、之后在右上角选择客服,点击呼叫即可联系人工客服。
相关推荐
数字人民币钱包怎么删除
阅读量:145
数字人民币无法注销
阅读量:177
数字人民币如何关闭已设置进入App解锁方式?
阅读量:38
怎么关闭数字人民币APP的手机号收钱功能
阅读量:153
怎么开通数字人民币
阅读量:77
猜你喜欢
什么网游好玩能赚钱
娑婆是什么意思
fat是什么意思啊
做梦掉牙齿是什么意思
耳濡目染是什么意思
esr是什么意思
重阳节的祝福语
蓄势待发的意思
寓言的意思
舆论的意思
猜你喜欢
22143什么意思
chips是什么意思
零存整取是什么意思
nobody是什么意思
翻云覆雨的意思
晟是什么意思
统计证有什么用
加官进爵是什么意思
不到长城非好汉的意思
小正太是什么意思