问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置长辈版
2026-05-06 03:16:49
1、进入拼多多页面,点击【个人中心】。
2、点击【设置】。
3、点击【长辈版】。
4、点击【切换为长辈版】,即设置完成。
相关推荐
吸污车气水分离器和油汽分离器的作用
阅读量:92
用户如何添加拼多多收货地址?
阅读量:186
芒果TV怎么更换账号头像
阅读量:127
便血的护理秘诀
阅读量:166
注意这些地方,你就少有不必要的麻烦
阅读量:137
猜你喜欢
hen怎么读
怎么减肥
葱油拌面怎么做
廖怎么读
jpg格式图片怎么弄
囊肿是怎么形成的
咸肉菜饭的做法
怎么制作表格
芦怎么组词
怎么清理手机内存
猜你喜欢
用户账户控制怎么取消
油麦菜怎么做好吃
怎么练习唱歌
马桶为什么会堵
喝酒后胃难受怎么办
梵怎么读
薤怎么读
佛手瓜的家常做法
你怎么读
虎皮鹦鹉怎么养