问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x辅助圆球怎么设置
2026-04-23 05:34:06
1、
点击辅助功能
点击设置【辅助功能】选项。
2、
点击触控
点击菜单【触控】选项。
3、
点击辅助触控
点击上方的【辅助触控】选项。
4、
开启辅助触控
开启界面的【辅助触控】功能。
相关推荐
苹果手机音量平衡功能怎么打开
阅读量:81
苹果手机解锁时怎么设置显示及通知预览
阅读量:166
苹果手机上划会影响手机电池寿命怎么办
阅读量:112
iPhone手机怎么打开按键音
阅读量:187
iPhone手机设置停用按键重复功能
阅读量:124
猜你喜欢
羊排怎么做
菠萝怎么切
怎么养肝护肝
小汽车怎么画
咳嗽喉咙痒怎么办
韭菜肉饺子馅的做法
华为手机怎么分屏
怎么删除分页符
鸡翅膀的做法
金钱草怎么养
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么做
为什么这样对我
钝角三角形的高怎么画
雅漾的护肤品怎么样
坦克怎么画
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
禅怎么读
丝状疣是怎么引起的
綦怎么读
大便不成形怎么回事