问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-23 13:43:45
1、进入手机的堆糖软件,点击我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:89
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:192
堆糖怎么允许推荐个性化内容
阅读量:186
京喜个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:105
快手怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:37
猜你喜欢
山药豆怎么吃
宫颈囊肿怎么办
合同付款方式怎么写
囡怎么读
我的世界挂机池怎么做
圩怎么读
吕蒙怎么死的
云顶之奕怎么玩
眩晕是怎么回事
socks怎么读
猜你喜欢
镜头盖防丢绳怎么装
怎么样减肥快
gta5怎么下载
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
粽子叶怎么处理
大便出血怎么办
笔记本怎么调亮度
老咳嗽怎么办
不知火舞怎么玩
台账怎么做