问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphne手机如何导入电话本
2026-05-09 22:16:32
1、首先,打开设置,找到邮件 通讯录 日历这一项
2、打开,找到蓝字 导入SIM卡通讯录
3、点击,然后就可以和老友聊天通话了
相关推荐
手机卡里的号码怎么导入手机里
阅读量:62
苹果手机通讯录复制到sim卡
阅读量:68
苹果手机怎么将联系人导入SIM卡通讯录
阅读量:159
iphone通讯录怎么导入另一个手机 超简单方法
阅读量:111
怎么把苹果手机里的号码存到SIM卡里
阅读量:194
猜你喜欢
什么是暗疮
考研成绩什么时候出来
姘头是什么意思
体裁是什么意思
婴儿dha什么牌子好
普天同庆是什么意思
表达作用
什么是投资收益
诤友是什么意思
fast是什么意思
猜你喜欢
proceed什么意思
老人机什么牌子质量好
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
什么叫固态硬盘
甘草功效与作用
tel是什么意思
什么是智能电视
gentleman什么意思
父亲节送什么礼物最好
膨胀水箱的作用