问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么合并重复通讯录
2026-04-24 17:19:09
1、点击设置
打开电话,点击右上方的符号,在弹出菜单中点击设置。
2、点击整理联系人
在设置页面中点击整理联系人。
3、点击合并重复联系人
在整理联系人页面中点击合并重复联系人即可去重。
相关推荐
苹果手机通讯录怎么批量删除?
阅读量:151
怎样清理兴业银行APP的缓存
阅读量:112
怎样求婚?求婚的方式有哪些?
阅读量:133
学习强国app怎样设置全屏语音?
阅读量:136
手机一直亮屏不熄灭怎么回事
阅读量:113
猜你喜欢
欧普照明怎么样
做菜大全
徽标图案大全
四年级日记大全
公章坏了怎么更换
动漫图片大全
房车大全
说说图片大全
微信账号怎么改
初中学习计划怎么写
猜你喜欢
毛线画图片大全
乡村喜剧电视剧大全
粗怎么组词
迪士尼电影大全
高度近视眼怎么恢复
天空图片大全
群名称大全搞笑
狗狗拉肚子了怎么办
英朗怎么样
身份号码大全