问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax高刷在哪里关闭?
2026-04-23 15:59:09
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、打开【限制帧速率】右侧的开关。
相关推荐
苹果历代手机发布时间表
阅读量:21
iphone13原彩显示发黄
阅读量:169
苹果手机怎么回收
阅读量:109
苹果13pro刷新率在哪里设置
阅读量:109
苹果的年年焕新计划怎么玩
阅读量:189
猜你喜欢
我的寒假生活
废柴道士的爆笑生活
如何申请公积金贷款
如何成佛
如何提高沟通能力
les是什么意思
梦见水是什么意思
会生活
专升本需要考些什么科目
如何除甲醛最快最有效
猜你喜欢
特别的近义词是什么
行车证丢失如何补办
苟且是什么意思
失眠如何治疗
眼部脂肪粒如何去除
如何提高弹跳力
牲生活用品
手筋断了怎么恢复
精彩好生活
专业不对口怎么找工作