问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何开启震动消息提醒
2026-05-09 10:03:14
1、首先,点击首页中的“我的”。
2、然后,单击“设置”。
3、选择这里的“消息提醒设置”。
4、点击“旺旺消息-震动”
5、最后,我们将其点亮即可。
相关推荐
京东APP如何开启消息震动提醒
阅读量:94
阿里巴巴app怎么开启新消息提醒设置?
阅读量:53
CP如何开启消息通知震动提醒
阅读量:156
京东如何开启消息通知震动提醒
阅读量:74
如何开启木瓜消息通知震动提醒
阅读量:182
猜你喜欢
初吻是什么感觉
毒龙是什么服务
gdi是什么意思
投资什么赚钱
天王盖地虎的下一句是什么
岗位等级是什么意思
免税店是什么意思
cfo是什么职位
最大的海是什么海
enough什么意思
猜你喜欢
什么花吸甲醛效果最好
什么是人生观
ct是什么意思
压轴是什么意思
myself是什么意思
脚底出汗是什么原因
什么是鸡眼
唐筛什么时候做
1974年是什么命
二氧化硅是什么