问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪里添加电池小组件?
2026-04-28 00:46:13
1、首先,我们打开手机,长按显示页面启动页面编辑。
2、点击页面显示左上角➕。
3、下滑显示页面点击电池。
4、点击页面显示添加小组件。
相关推荐
苹果13怎么设置蓝牙权限?
阅读量:185
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:185
iOS12如何利用捷径功能直接关闭蓝牙?
阅读量:141
iPhone13怎么打开和关闭蓝牙
阅读量:170
为什么苹果手机插上耳机后没有声音?
阅读量:124
猜你喜欢
老鼠为什么会飞
黑头怎么去除最有效
queen怎么读
牙周炎怎么治疗
踌躇怎么读
荸荠怎么读
兔子肉的做法大全
无花果怎么吃
群收款怎么弄
顷怎么读
猜你喜欢
借条怎么写有法律效力
翁美玲为什么自杀
皮冻怎么做
为什么老师会在这里
微信黑名单怎么恢复好友
脂肪酶高是怎么回事
怎么制作视频短片
大虾怎么做好吃
滴滴出行怎么付款
飞镖怎么折