问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院Pro怎样关闭个性化推荐
2026-05-04 23:51:20
1、打开潇湘书院Pro后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
微视关闭个性化推荐
阅读量:169
快手怎样关闭个性化推荐
阅读量:75
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:163
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:65
怎样关闭CSDN app的个性化推荐
阅读量:173
猜你喜欢
韩国字怎么打
碳水化合物食物一览表减肥
女装店铺简介
刨冰怎么做
末世炮灰女配攻略
海藻面膜怎么样
十大减肥产品
减肥药推荐
日企怎么样
夏装搭配
猜你喜欢
家具搭配
种母猪怎么与种公猪配
松下电饭煲怎么样
大松电饭煲怎么样
快手怎么录长视频
生化危机5攻略
长江三峡简介
东江湖旅游攻略
教师节快乐用英语怎么说
全民k歌怎么唱高分