问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何查找兴趣偏好
2026-04-26 07:33:17
1、首先:
选择屏幕右上角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【兴趣偏好】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
如何查找企鹅FM的版本号
阅读量:37
企鹅FM如何开通会员?
阅读量:72
企鹅FM如何关闭个性化
阅读量:86
企鹅FM如何开启个性化
阅读量:91
企鹅FM如何开通会员?
阅读量:100
猜你喜欢
淘宝视频怎么上传
tplogin路由器设置
手机闪退怎么修复
乌鱼子怎么吃
如何删除分页符
ppt超链接怎么返回
全国旅游景点地图高清
怎么创建yy频道
如何创业
春天在哪里歌词完整版
猜你喜欢
格陵兰岛旅游
云南丽江旅游网
有线路由器怎么设置
晚上老睡不着怎么办
打卡机时间怎么调
武汉生物工程学院怎么样
山楂干泡水喝的功效
广州好玩的旅游景点
苗苗哪里人
如何向女生表白