问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么开启显示备注信息
2026-04-25 09:05:49
1、我们进入手机系统,点击嘀嗒出行应用
2、点击右下方的“我的”
3、在应用主界面中,点击打开设置图标
4、接着我们点击打开高级设置
5、最后开启显示备注信息后面的开关就可以了
相关推荐
哈啰出行评价在哪里?
阅读量:121
乘坐滴滴顺风车必须知道的规则(完整版)
阅读量:78
嘀嗒出行余额怎么进行提现
阅读量:184
嘀嗒顺风车车主如何提现
阅读量:172
乘客出行时如何使用滴滴顺风车
阅读量:82
猜你喜欢
讲究的意思
增根是什么意思
vanessa什么意思
润康什么时候吃
我在神经什么
提前批次是什么意思
什么叫学前教育
什么是指数型基金
学什么好找工作
什么是借记卡和信用卡
猜你喜欢
仓位是什么意思
画电路图用什么软件
do的意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
婆娑起舞的意思
日字加一笔都有什么字
千人斩什么意思
楚河汉街有什么好玩的
不可救药的意思
色即是空是什么意思