问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准app怎么提前选座
2026-04-21 17:28:38
1、首先打开飞常准APP,在主页面中点击值机选座图标进入
2、然后进入飞机列表界面中,选择乘坐的航班
3、最后在新界面跳转后,点击提前选座按钮即可
相关推荐
飞常准雷达图怎么看?
阅读量:24
飞常准怎么修改登录密码?
阅读量:31
飞常准APP如何开启日历导入行程功能
阅读量:74
飞常准怎么办理提前选座
阅读量:50
飞常准如何办理提前选座
阅读量:138
猜你喜欢
coupe怎么读
淘宝视频怎么下载
打印机怎么打印照片
宫颈囊肿怎么治疗
北京天安怎么画简单
个人兴趣爱好怎么写
新车购置税怎么算
气短是怎么回事
脸过敏怎么办
怎么去西藏
猜你喜欢
无线网卡驱动怎么安装
戚怎么读拼音
我的世界怎么种蘑菇
利税总额怎么算
腊鸭腿怎么做好吃
怎么带避孕套
iphone手机铃声怎么设置
增速怎么算
怎么会怀孕
自考本科怎么报名