问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团清空缓存如何操作?
2026-04-28 02:56:25
1、打开美团APP,点击右下角我的。
2、接下来点击右上角设置图标。
3、再接着点击通用。
4、在通用页面点击清空缓存即可。
相关推荐
美团缓存数据在哪里清除
阅读量:64
百度闪付的付款码如何开启
阅读量:31
如何领取多多果园收集水滴满100g任务
阅读量:96
手机天猫怎么兑换话费优惠劵
阅读量:61
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
气血两虚怎么调理
安全模式怎么进入
怎么加密文件夹
怎么设置打印机
bt怎么用
爱心怎么打
sd卡写保护怎么解除
双面羊绒大衣怎么洗
ps图层怎么解锁
手机掉了怎么找回来
猜你喜欢
科目汇总表怎么填
磁盘格式化会怎么样
比熊犬怎么训练
消化不好怎么调理
只知道名字怎么找人
支票怎么填写
病例怎么写
怎么辨别玉的真假
方舟生存进化怎么下载
苹果手机邮件怎么设置