问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小白点怎么关闭
2026-04-29 14:25:04
1、打开苹果手机主屏幕,进入设置页面,点击辅助功能。
2、在动作交互选项中,点击触控。
3、找到辅助触控,点击关闭即可关闭苹果小白点。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:123
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:80
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:191
苹果xr怎么隐藏小白点
阅读量:111
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:65
猜你喜欢
怎么带美瞳
怎样炖牛肉又烂又好吃
qq被盗怎么冻结
去黑头的方法
鱿鱼怎么做好吃
油菜怎么做好吃
祛痘印最好的方法
蔷薇花的养殖方法
途锐怎么样
怎么提高工作效率
猜你喜欢
平方米怎么打出来
茭白怎么处理
南昌好吃的地方推荐
京东怎么联系卖家
痛风的治疗方法
幼儿手工制作大全图片
颈椎病的治疗方法
游戏补丁怎么用
方法的拼音
黄景瑜电视剧大全