问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄂汇办如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:05:38
1、首先手机打开鄂汇办app,点击【我的】登录个人账户
2、然后点击右上角【设置】
3、进入设置后【关闭】个性化推荐右侧按钮即可完成
相关推荐
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:24
快手如何关闭个性化推荐?
阅读量:60
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:49
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:111
中国联通如何关闭个性化推荐
阅读量:75
猜你喜欢
怎么做动态图片
分手了怎么走出来
天津城建大学怎么样
狗得了细小怎么办
究竟的近义词是什么
酱牛肉怎么做最好吃
照片大小怎么改
意思的近义词
感冒流鼻涕怎么办
大波浪发型
猜你喜欢
地理常识
发展规划怎么写
百分数怎么算
宝宝感冒鼻塞怎么办
感冒怎么办
火疖子怎么治
wps页边距怎么设置
电脑自动开机怎么设置
惊叹的近义词
淘宝转化率怎么算