问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将vivo手机卡联系人导入手机
2026-05-02 02:56:08
1、点击SIM卡联系人
在联系人岔肤季界罩耍面选择SIM卡联系人选项。
2、点击右上角图标
选择右上角两个点的图标。
3、点击导出到手机
选择下方的导出到手机选栗截项即可。
相关推荐
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:129
vivo怎么把联系人导入手机卡
阅读量:92
vivo手机联系人导入另一个手机怎么操作
阅读量:55
卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:192
怎样把手机号码导入另一个手机
阅读量:164
猜你喜欢
怎么测网速
吉他谱怎么看
sarah怎么读
酸辣汤的做法视频
熟牛肉怎么做好吃
怎么养蚕
脸上为什么会长粉刺
抖音怎么涨粉
韩语我爱你怎么说
椽怎么读
猜你喜欢
瓯怎么读
五角星怎么剪
花呗分期利息怎么算
平安保险怎么样
为什么放屁很臭
竹荪怎么吃
手机掉水里了应该怎么处理
扁豆怎么做好吃
绝地求生为什么叫吃鸡
京酱肉丝怎么做