问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝月月有余摇红包活动怎么参与
2026-04-30 18:11:41
1、打开支付宝“我的”页面,点击“余额宝”图标进入。
2、点击“摇红包 人人有奖”活动。
3、点击“摇一摇”。
4、随机获得红包奖励,点击“领红包”即可。
相关推荐
支付宝如何参与月月有余活动
阅读量:120
余额宝月月有余活动规则内容怎么看?
阅读量:181
余额宝每月领红包到哪领取
阅读量:45
支付宝转账红包怎么使用
阅读量:154
支付宝的积分兑换如何使用
阅读量:26
猜你喜欢
6万左右买什么车好
渲染的意思
陶氏腔积液是什么意思
总角之交是指什么
白月光是什么意思
会车是什么意思
count是什么意思
brave是什么意思
打蛋器什么牌子好
今晚打老虎什么意思
猜你喜欢
什么是平足
张冠李戴的意思
贷后管理是什么意思
买药上什么网
什么是多重人格
pr是什么意思
鱼肝油作用
送朋友什么生日礼物好
fbl是什么意思
otc是什么意思