问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置静音和震动?
2026-04-25 05:14:20
1、打开手机,点击“设置”
2、点击“声音与振动”
3、打开静音与振动
相关推荐
苹果怎么开启静音模式振动?
阅读量:94
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:26
苹果手机如何设置静音状态下允许震动
阅读量:35
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:112
怎么打开iPhone13静音模式振动功能
阅读量:90
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
馥怎么读
怎么投诉快递公司
炒米饭的做法
微信怎么发文字朋友圈
冒菜的做法
腐竹怎么泡最快
曲奇饼干的做法
炒素菜的做法大全
钊怎么读
猜你喜欢
鱼腥草的做法
花呗收款怎么开通
渑怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
奶酪的做法
汤圆怎么煮
曰怎么读
论文摘要怎么写
脆皮蛋卷的做法