问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳行程码在哪里
2026-04-22 07:38:38
1、点击健康码
进入手机的i深圳软件,点击健康码选项。
2、点击行程自查
点击下面的行程自查选项。
3、点击查询
点击查询选项。
4、查看行程码信息
就可查看到行程码信息。
相关推荐
如何查看我们的行程码?
阅读量:91
邢襄出行app如何添加乘车人信息
阅读量:57
野菜青蒿的吃法
阅读量:170
健康码和行程码在微信哪里
阅读量:52
蓝莓干具体的功效和作用是什么?
阅读量:43
猜你喜欢
如何更改照片像素
pet是什么意思
怎么制作简历模板
生活趣事
金乡生活网房屋出租
红斑狼疮是什么病
如何写好论文
11月25日是什么星座
珂卡芙鞋子怎么样
bmi是什么意思
猜你喜欢
qq红包怎么提现
st是什么意思
如何设置定时关机
圈11怎么输入
逆战怎么卡枪
我们的生活充满阳光
痔疮是什么样子的
如何品红酒
如何给自己定位
二级建造师如何注册