问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备忘录画图怎么变规整
2026-04-25 09:16:20
1、
点击画笔
在备忘录界面中,点击底部画笔。
2、
绘制图形不松手
在备忘塑岔录中绘制图形不科汽轿始薪松手,即可得到规整的图形。
相关推荐
苹果13点屏幕无法唤醒怎么解决
阅读量:45
苹果手机备忘录字体大小怎么调
阅读量:49
iphone备忘录怎么用画笔
阅读量:77
苹果/iphone11怎么关闭短信振动
阅读量:189
苹果手机如何开启查看超取景框取景
阅读量:167
猜你喜欢
朱砂痣什么意思
过敏性紫癜是什么病
嘴巴发苦是什么原因
散粉是什么
冒菜是什么
激素六项都有什么检查
文件打不开是什么原因
放屁臭是什么原因
借贷是什么意思
开挖掘机需要什么证
猜你喜欢
开黄腔什么意思
hospital是什么意思
黑瓜子是什么瓜的子
技术参数是什么意思
二人同心其利断金什么意思
noise是什么意思
一起爬山吗什么梗
often是什么意思
通讯地址是指什么
节操是什么意思