问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-05-13 08:12:24
1、第一步:打开闲鱼APP,在“我的”界面中,点击右上角“设置”按钮。
2、第二步:在“设置”列表中,选择“隐私”选项。
3、第三步:在“隐私”界面中,关闭“个性化内容推荐”后面的滑块。
相关推荐
WPS段落首行缩进两个字符怎么设置
阅读量:114
梦幻西游手游食盆如何加入食料?
阅读量:26
数码宝贝:新世纪中怎么创建新群聊
阅读量:81
如何获取哔哩哔哩的会员
阅读量:176
神谷浩史2013年配音动画作品盘点
阅读量:148
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么联机
coupe怎么读
微信怎么发起接龙
鄢颇怎么读
元芳你怎么看下一句
蚂蚁借呗怎么开通
羊水少怎么办
作者简介怎么写
中国结怎么编
我的世界怎么回血
猜你喜欢
安全期怎么算最准确
精油怎么用
脂蛋白高是怎么回事
假期用英语怎么说
一件代发怎么操作
鸡肉怎么做好吃又简单
喉咙疼怎么办
平行四边形的高怎么画
wifi怎么修改密码
宫颈纳氏囊肿怎么治疗