问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约怎么开启礼物特效
2026-04-23 18:12:32
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【通用设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【礼物特效】开启,
保存设置即可。
相关推荐
附近陌约app怎么样开启隐藏自己的礼物
阅读量:117
附近陌约软件怎么样关闭礼物特效
阅读量:97
安卓版附近约如何关闭礼物特效?
阅读量:54
附近陌约怎么开启礼物特效?
阅读量:48
附近陌约APP如何开启礼物特效?
阅读量:103
猜你喜欢
行头是什么意思
彦的意思
什么直播平台最开放
体寒的人喝什么茶
cpi上涨意味着什么
碟中谍6什么时候上映
root权限是什么意思
有机食品是什么意思
舌尖对什么味道最敏感
福鼎有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么牌子的微波炉好
徜徉的意思
眼贴膜什么牌子好
14号线什么时候开通
fta是什么意思
磁器口有什么好玩的
twitter是什么意思
请勿自误是什么意思
一目了然的意思
mb是什么意思