问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消携程旅游促销消息通知设置
2026-05-10 23:07:11
1、在携程旅游我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,选择【消息通知】选项。
3、在消息通知页面,取消【促销消息】。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:176
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:85
携程旅行促销消息如何关闭
阅读量:146
如何关闭携程旅行的促销消息
阅读量:125
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:93
猜你喜欢
路由器怎么安装图解
协议怎么写
早孕试纸怎么看
衣长怎么量
妈咪爱怎么吃
gta5怎么卖房子
感叹号怎么打
qq怎么截图
雪莲果怎么吃
怎么叠衣服
猜你喜欢
方框里面怎么打钩
早早孕试纸怎么用
脱水怎么办
赵子龙是怎么死的历史上
怎么填报高考志愿
怎么连接网络打印机
过敏性鼻炎是怎么引起的
肚脐眼周围疼怎么回事
苹果主题怎么换
dota2怎么玩