问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饶城通APP提交实名认证的方法
2026-04-25 10:54:25
1、步骤一;打开饶城通app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【头像】。
3、步骤三;进入个人资料,点击【实名认证】。
4、步骤四;进入实名认证,输入真实姓名、身份证号,点击【去认证】。
相关推荐
饶城通怎么看登录密码
阅读量:141
饶城通怎么看绑定微信
阅读量:184
饶城通如何进行修改昵称
阅读量:147
饶城通怎么看刷新时间
阅读量:97
饶城通APP如何设置刷新时间?
阅读量:185
猜你喜欢
如何制作一寸照片
青春痘怎么
如何预约挂号
低碳生活ppt
dx11怎么安装
爱豆是什么意思
mo生活移动商城
厦门英才学校怎么样
3月份是什么星座
淘宝子账户怎么登陆
猜你喜欢
怎么学习五笔打字
油蜡皮是什么皮
视贝插座怎么样
如何灭鼠
怎么减肥效果最好
生活感悟经典句子
如何去除腋毛
尼康d5100怎么样
文件共享怎么设置
汗斑如何治疗