问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如app关闭通知如何操作?
2026-05-04 23:03:38
1、首先,打开手机上的自如APP,接着在菜单栏点击我的;
2、然后,需要找到并点击打开设置;
3、之后,再选择新消息通知;
4、最后,我们关闭允许通知后面的按钮即可。
相关推荐
自如APP如何清理缓存
阅读量:93
自如怎么关闭通知?
阅读量:25
自如APP如何关闭显示锁屏通知详情
阅读量:37
自如怎么关闭通知
阅读量:159
自如怎么关闭通知?
阅读量:173
猜你喜欢
桂龙药膏效果怎么样
ps蒙版怎么用
鱼胶怎么吃
活动内容怎么写
怎么让嘴唇变薄
密码箱忘记密码怎么办
亥怎么读
左炔诺孕酮片怎么吃
快手怎么上热门
西洋参怎么吃
猜你喜欢
朋友借钱不还怎么办
网上怎么报警
狗吐白沫是怎么回事
蜜蜡是怎么形成的
牛仔裤怎么洗不掉色
海马床垫怎么样
文玩核桃怎么盘
耳洞发炎怎么办
电脑没声音怎么回事
电脑亮度怎么调