问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何开启长辈模式?
2026-04-26 02:04:25
1、打开菜鸟app,点击底部的【我的】。
2、点击右上角“出库码”右侧的【设置】。
3、跳转到设置页面后点击【长辈模式】。
4、点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:100
菜鸟怎样开启长辈模式?
阅读量:51
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:36
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:181
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:104
猜你喜欢
屏幕刷新率怎么调
在怎么读
眼睛流泪是怎么回事
交接单怎么写
奖状怎么画
word怎么排版
ipad怎么下载微信
烟雾头怎么调
天使的翅膀怎么画
接触性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
.lnk文件怎么打开
腋臭怎么治疗
舌头起泡怎么办
石膏线怎么安装
抖音怎么设置动态壁纸
大写三怎么写
南方科技大学怎么样
电影观后感怎么写
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
怎么说我不爱你歌词