问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星晴APP如何实名认证
2026-04-22 17:37:42
1、进入手机的软星晴件,点击我的选项。
2、 点击上面的编辑资料选项。
3、 点击上面的实名未认证选项。
4、最后一步, 点击去人脸识别选项即可。
相关推荐
星晴如何隐藏地理位置
阅读量:189
对对APP如何实名认证?
阅读量:20
如何实名认证淘宝APP?
阅读量:98
会玩APP如何实名认证
阅读量:70
淘宝APP如何实名认证?
阅读量:29
猜你喜欢
被蜂子蛰了怎么办
课件怎么制作
黑眼圈怎么去除
宝宝上火怎么办
飞蚊症是怎么引起的
增值税怎么计算
预计净残值怎么算
福特锐界怎么样
微信支付怎么开通
幼儿园教案怎么写
猜你喜欢
索尼手机怎么样
红烧茄子怎么做好吃
沈阳航空航天大学怎么样
河南人怎么样
无线网密码忘了怎么办
新手怎么买基金
铁三角耳机怎么样
小米充电宝怎么用
怎么更改路由器密码
客运资格证怎么办理