问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游如何查看推送设置?
2026-05-05 01:07:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:仗诉
选择右排沟上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【推送设置】查看,即可择诉肺。
相关推荐
穷游如何修改密码?
阅读量:155
穷游如何查看邮箱?
阅读量:166
穷游如何查看手机号?
阅读量:131
穷游如何开启私信?
阅读量:73
穷游如何查看出生日期?
阅读量:50
猜你喜欢
血糖偏高怎么控制
堤怎么读
米汤怎么做
鸡蛋怎么吃最有营养
我怎么敢凶你
偷东西怎么判刑
怎么钓鱼
360路由器怎么设置
违章停车怎么处罚
怎么开车
猜你喜欢
猪脚怎么做好吃
怎么设置电脑密码
星座怎么算
电脑风扇声音大怎么办
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
鱼子怎么吃
电视怎么连接wifi
低烧怎么办
麦克风没声音怎么设置
美图秀秀怎么换背景