问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商业都市APP如何更改性别
2026-04-26 08:21:30
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左上角的个人头像。
2、进入到新的界面中,点击设置图标。
3、在弹出的对话框中,点击性别选项。
4、在新弹出的对话框中,点击确定按钮,即为修改完毕。
相关推荐
面面app怎么更改性别
阅读量:34
知乎APP如何更改性别
阅读量:67
商业都市APP如何修改名
阅读量:195
优酷视频app如何更改性别
阅读量:50
商业新知APP怎样更改字体大小
阅读量:92
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝
guide是什么意思
有什么好玩的小游戏
mdf是什么
保路运动
studio是什么意思
副市长是什么级别
维生素e什么时候吃最好
绝处逢生的绝是什么意思
冰心原名是什么
猜你喜欢
截图快捷键是什么
客户端是什么
年利率是什么意思
移动端是什么意思
维生素b1片说明书
资质证书是什么
届时什么意思
动物运动会作文
木命人适合佩戴什么
乒乓球运动员