问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通微信零钱通?
2026-05-06 10:23:09
1、打开手机微信,点击右下角的“我”。
2、点击“支付”,选择右上角的“钱包”。
3、点击“零钱通”,勾选下方的协议条款。
4、点击“开通并使用”,输入支付密码即可开通。
5、总结如下。
相关推荐
微信零钱通怎么开?
阅读量:160
如何开通零钱通
阅读量:66
微信零钱通怎么开通
阅读量:195
零钱通开通方法
阅读量:187
微信app怎样才能免费开通零钱通
阅读量:62
猜你喜欢
玩王者荣耀用什么手机
must是什么意思
成百上千的意思
什么是黄页
最近有什么好看的动漫
燃油宝什么牌子好
醋有什么作用
他克莫司软膏的作用
红糖水什么时候喝
资产总额包括什么
猜你喜欢
结息是什么意思
夏至是什么意思
稀罕的意思
阿巴阿巴是什么意思
theory什么意思
卵泡期是什么意思
奋发图强的意思
排山倒海的意思
海螵蛸的作用
冰箱什么牌子质量好