问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场审核不通过怎么办?
2026-05-06 19:01:11
1、1.登录华为开发者账号
2、2.选择我的应用
3、3.选择应用名称(不要选错)
4、4.选择应用信息
5、5.找到截图添加位置,删除不符的截图,重新添加,保存
再次提交审核
相关推荐
怎样使用手机人脸识别解锁功能
阅读量:169
华为手机如何关闭多设备图库浏览
阅读量:70
华为p40怎么开启智能充电模式?
阅读量:160
华为手机如何恢复备份数据?
阅读量:115
华为手机怎样开启/关闭软件应用权限设置
阅读量:99
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
痔疮的治疗方法
气血不足怎么食补
字中间的圆点怎么打
芥菜丝的腌制方法大全
包扎方法
姓氏大全
仓颉输入法怎么用
华为手机价格大全
睡觉磨牙的治疗方法
猜你喜欢
减肥的方法
安卓手机怎么连接电脑
螃蟹蒸多长时间最好吃
糖蒜的腌制方法家常
玉米饼的家常做法
停牌的股票怎么办
crv怎么样
辣白菜的腌制方法
眼圈发青是怎么回事
星空图片大全 唯美