问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看直播
2026-04-22 06:54:29
1、首先你是小米手机,然后找到小米视频(一般是小米手机都会自带的)
2、打开小米视频,进入界面,找到电视台直播
3、点电视机直播之后,就可以看你想看的直播,像央视,卫视,体育频道等等都有
相关推荐
小米手机怎么投屏到电视
阅读量:155
小米手机怎么看电视台
阅读量:68
怎么把手机连接到智能电视上
阅读量:141
怎么清除乐播投屏缓存
阅读量:107
红米手机怎么投屏到电视
阅读量:20
猜你喜欢
罡怎么读
牛鞭怎么做好吃
为什么老师会在这里
离职申请书怎么写
犹太人为什么不受欢迎
端午节粽子的做法
enough怎么读
戈怎么读
切糕为什么那么贵
粽子怎么做
猜你喜欢
洋葱怎么做好吃
你怎么读
群发微信怎么发
椽怎么读
为什么脸上会长斑
下午好英语怎么说
奢怎么读
葱油拌面怎么做
血压偏高怎么办
批注怎么写