问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何修改支付密码?
2026-04-23 17:32:49
1、打开微信,点击我。
2、选择支付。
3、点击右上角的三个小点符合。
4、点击修改支付密码。
5、输入原来的支付密码验证身份。
6、重新设置六位密码,输入两次,支付密码就修改好了。
相关推荐
京喜怎么设置支付密码?京喜如何修改支付密码?
阅读量:82
两个微信可以绑定一张银行卡吗?
阅读量:23
手机之微信如何绑定手机号码
阅读量:70
最新注册的微信账号怎样开通收付款功能?
阅读量:170
如何在《微信》上进行提现操作
阅读量:118
猜你喜欢
湖北武汉旅游景点
旅游纪念品
上海旅游地图
千分号怎么打
桂林旅游攻略
湖南第一师范学院怎么样
宁波职业技术学院怎么样
长春大学旅游学院教务系统
核桃仁怎么保存
海苔吃多了会怎么样
猜你喜欢
速冻汤圆怎么煮几分钟
南阳旅游景点大全简介
贵州省旅游地图
英国旅游
天津市旅游景点
winsxs可以删除吗
泉州旅游景点
启辰t70质量怎么样
孕妇可以用护垫吗
tplink怎么改密码