问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京通福卡怎么用
2026-04-21 19:11:12
1、手机打开微信app,搜索进入福卡。
2、点击福卡商城。
3、完成登录。
4、进入福卡商城,选择需要的物品,点击购物车。
5、结算支付时,选择福卡支付,京通福卡使用完成。
相关推荐
广发银行e秒贷怎么转出来
阅读量:111
京通福卡怎么用
阅读量:141
沃尔玛购物礼品卡怎么查询余额
阅读量:145
携程金融怎么申请注销
阅读量:89
招商银行信用卡账单日怎么修改
阅读量:176
猜你喜欢
老年斑怎么办
凉拌海带丝的做法
微商怎么找一手货源
深圳市旅游景点
移动平均线怎么看
仙剑奇侠传二攻略
可以试看很多的体验区10分钟
龙湖怎么样
手术疤痕怎么去除
河北软件职业技术学院怎么样
猜你喜欢
泰安旅游景点
怎么制作微信二维码
凉拌金针菇
青州旅游景点大全
ipad怎么下载电影
孕妇可以吃鸭肉吗
粗心怎么办
横店影视城旅游攻略
孕妇可以吃香蕉
赤峰旅游