问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭直播提醒?
2026-05-05 14:44:47
1、点击
【个人中心】
选项。
2、选择
【设置】
选项。
3、点击
【消息接收设置】
选项。
4、选择
【直播消息通知】
选项进入。
5、点击关闭
【接收直播提醒】
即可。
相关推荐
起亚KX7汽车雨刮器如何调节
阅读量:22
煤的分类中无烟煤是什么?
阅读量:50
食品工厂的冷库怎么设计?
阅读量:150
word文档发出去是问号
阅读量:75
如何看一个职位的描述和要求?
阅读量:37
猜你喜欢
吐血是什么病
杀人诛心什么意思
前列腺炎是什么
7.15是什么节日
霸王别姬是什么意思
女人的屁股长什么样
同学生日送什么礼物好
恍然大悟什么意思
无量下跌说明什么
钯金是什么
猜你喜欢
滴虫是什么
六安瓜片是什么茶
四大是什么
和平精英是什么游戏
1977年属什么
鱼翅是什么
什么是修辞手法
什么是布病
早搏是什么意思
菜刀队是什么意思