问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城个性化推荐怎么开启
2026-04-21 19:15:42
1、小米商城我的页面上方点击【设置图标】。
2、在页面中找到【权限管理】。
3、权限管理页找到【个性化推荐】并点击。
4、弹出页面点击【开启服务】。
相关推荐
晶状体浑浊怎么办
阅读量:170
C#中如何监控一个方法执行时长?耗时多少毫秒?
阅读量:86
武林闲侠出海码头任务攻略
阅读量:59
一级建造师报名办理方式怎么选
阅读量:43
浅谈食品安全管理体系文件审核经验
阅读量:91
猜你喜欢
小腿粗怎么办
热水器泄压阀怎么调节
江竹筠怎么读
脚心发热是怎么回事
怎么包书皮
心口疼是怎么回事
怎么清理c盘垃圾
小米移动电话卡怎么样
陀螺世界怎么赚钱
玉溪烟怎么辨别真假
猜你喜欢
长安cs75怎么样
肝囊肿是怎么形成的
excel怎么取消隐藏
真人密室逃脱怎么玩
孕妇发烧了怎么办
二年级日记怎么写
婚礼请柬怎么写
excel怎么查找
怎么看网速
眼睛干怎么办