问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎样开启青少年模式
2026-04-21 21:50:56
1、首先来到设置页面,点击健康使用手机。
2、再点击开启键。
3、然后点击孩子使用的选项。
4、最后在这个页面中,可以设置可用时长、应用限额、停用时间等功能。
相关推荐
学生模式怎么开启
阅读量:190
手机百度怎么关闭推送消息
阅读量:93
百度简单搜索如何开启纯净模式
阅读量:188
怎么将百度首页改回简洁的白色老版
阅读量:87
百度App怎么开启青少年模式
阅读量:171
猜你喜欢
兔死狐悲什么意思
什么叫企业文化
运动会横幅
头发油用什么洗发水
跑步多久才能起到减肥的作用
玉米须的作用
石人工念什么
百部的功效与作用
枣红色配什么颜色好看
宽筋藤的功效与作用
猜你喜欢
运动会作文开头
运动鞋除臭
aj什么意思
包装费计入什么科目
女性排卵期有什么症状
知识就是力量是谁说的
miss you什么意思
消防安全知识四个能力
什么网游好玩
育儿知识小班