问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP怎么清空聊天记录
2026-05-05 14:17:52
1、点击打开驾考宝典,点击【我的】。
2、点击设置图标。
3、点击【聊天记录】。
4、点击【清空所有聊天记录】,然后在下方弹出的对话框中点击确认即可。
相关推荐
直角转弯的技巧是什么
阅读量:146
第一天学车起步步骤
阅读量:133
教你怎么快速判断左右车距,开车再也不压线!
阅读量:179
半坡停车怎么看点
阅读量:104
小轿车C1科目二考试技巧
阅读量:54
猜你喜欢
java是什么
健康生活小常识
网上如何赚钱
杨光的快乐生活5
兴化400生活网
重生八零年代好生活
网站根目录怎么找
如何刻盘
吃鱼刺卡住了怎么办
谢慧馨的古代生活
猜你喜欢
牲生活片
如何用电脑拍照
微信网页版怎么登陆
如何腌制酸菜
如何预约挂号
如何提升团队凝聚力
少校军衔是什么级别
南无阿弥陀佛是什么意思
敏感肌肤怎么护理
文件被删除怎么恢复