问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何绑定微信号?
2026-04-30 12:27:11
1、
点击设置
打开凤凰新闻app后,点击右下角我,在常用功能中,点击设置。
2、
点击未绑定
在账号绑定与安全中的微信后侧,点击未绑定。
3、
选择绑定的微信号
在下侧弹出框中,选择绑定的微信号即可。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何更换新手机号?
阅读量:81
安卓版凤凰新闻如何进入深色模式?
阅读量:32
安卓版凤凰新闻如何删除历史记录?
阅读量:129
安卓版墨记日记app如何绑定微信号?
阅读量:35
安卓版腾讯新闻app如何绑定微信?
阅读量:98
猜你喜欢
finally是什么意思
c1能开什么车
电子商务是做什么的
科比为什么叫黑曼巴
公因数是什么
depth是什么意思
客座教授是什么意思
本帮菜是什么意思
gift什么意思
419啥意思是什么
猜你喜欢
南京有什么好玩的地方
qc小组是什么意思
relaxing是什么意思
token是什么意思
佛跳墙是什么
江西老表是什么意思
养什么狗好
own是什么意思
吃豆腐是什么意思
ill是什么意思