问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP怎样关闭自动同步活动动态
2026-05-09 20:29:30
1、打开手机上的拼多多,然后点击个人中心,点击设置。
2、然后点击拼小圈设置。
3、之后将自动同步活动动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了自动同步活动动态
相关推荐
拼多多怎么设置不让其他人加我
阅读量:194
拼多多如何查看我的带货动态
阅读量:52
拼多多关闭自动转发兴趣圈内容
阅读量:186
拼多多怎么允许自动转发互动过的兴趣圈内容
阅读量:183
拼多多在哪里设置兴趣
阅读量:172
猜你喜欢
无瑕的意思
便溏是什么意思
护发素什么牌子好
你教会了我什么最重要
uk是什么意思
3p是什么意思
买二手车需要什么手续
拉拉是什么意思
鼻祖是什么意思
皮肤过敏什么症状
猜你喜欢
奋发图强的意思
nice是什么意思
什么酒价格最贵
什么是网址
花生衣的功效与作用
艾滋病是由什么引起的
矿粉在混凝土中的作用
手绢是由什么演变而来的
羊奶粉什么牌子好
政治面貌是什么意思