问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何设置开启自启动
2026-04-27 22:32:29
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【央视影音】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
迅雷影音怎么设置开机自启动功能?
阅读量:175
迅雷影音如何禁止开机自启动
阅读量:57
百度影音如何设置开机自启动
阅读量:40
迅雷影音怎么设置开机自启动功能?
阅读量:55
如何设置开机启动央视影音?
阅读量:150
猜你喜欢
仙人板板是什么意思
什么是真正翡翠原石
线下是什么意思
telephone是什么意思
苦思冥想的意思
qb是什么意思
股票净资产是什么意思
什么电影最搞笑
打鸡血是什么意思
有眼不识泰山是什么意思
猜你喜欢
canteen是什么意思
什么是磁盘阵列
重阳节祝福语
繁文缛节什么意思
我今天为你祝福歌词
风采的意思
半明半昧的意思
眼睑的意思
movie是什么意思
清白的意思