问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何切换版本
2026-04-24 08:53:40
1、打开手机,点击‘菜鸟’;
2、进入菜鸟app,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击‘版本切换’;
4、在三种版本中选择一种。
相关推荐
菜鸟驿站取出包裹后,如何将包裹标记为已取件?
阅读量:31
菜鸟裹裹怎么查看全部已取件
阅读量:164
菜鸟裹裹如何手动签收
阅读量:117
菜鸟裹裹自己点确认签收
阅读量:20
菜鸟驿站忘了扫出库怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
怎么用qq号开通微信
郑州市旅游景点
泸州旅游景点大全
旅游城市
长岛旅游攻略
孕妇可以吃酸辣粉吗
商丘师范学院怎么样
云南腾冲旅游攻略
山东工艺美术学院怎么样
云南旅游团
猜你喜欢
宝鸡旅游景点大全
旅游公司logo
永州旅游
亚马逊客服怎么联系
咖啡伴侣怎么用
纬线的特点
国外旅游
小安素奶粉怎么样
建水旅游
天津 旅游