问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启花呗短信提醒?
2026-04-22 09:01:36
1、首先打开支付宝点击右下角【我】。
2、进入我的页面点击【花呗】。
3、然后点击【花呗权益】。
4、在超值权益界面,点击购买花呗交易短信提醒。
5、进入详情页点击立即购买即可。
相关推荐
支付宝如何开通花呗交易短信提醒
阅读量:38
支付宝如何设置花呗交易短信提醒
阅读量:45
支付宝花呗怎样开通交易短信提醒
阅读量:73
支付宝花呗如何开通短信提醒
阅读量:89
怎么开通支付宝花呗交易短信提醒功能
阅读量:177
猜你喜欢
对角线是什么
什么时候最容易受孕
hpv疫苗是什么
水印是什么
脱产是什么意思
什么的春雨
预录取是什么意思啊
ride是什么意思
什么是人格
合羽欠念什么
猜你喜欢
什么手机好
什么是健康
cucci是什么牌子
一什么风景
什么是erp系统
q235a是什么材料
cma是什么
满五唯一什么意思
理财是什么意思
kv是什么意思