问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看京东APP的版本
2026-04-24 20:40:17
1、
点击设置图标
打开京东APP,进入”我的“窗口,点击右上角”设置“图标。
2、
选择选项
弹出账号设置窗口,下滑到底部,点击”关于京东APP“。
3、
查看版本
弹出窗口,显示出京东APP的版本号。
相关推荐
京东白条怎么充值话费?
阅读量:124
微信信用分怎么借款
阅读量:146
微信备用金借钱可靠吗
阅读量:175
京东怎么借钱
阅读量:106
美团500备用金怎么领
阅读量:72
猜你喜欢
天安人寿怎么样
减肥饮料
穿衣服怎么搭配
红烧鱼块的做法
时尚男装搭配
大栅栏怎么读
程潜简介
肚子大如何减肥
上海财经大学浙江学院怎么样
张家界游玩攻略
猜你喜欢
男士发型设计与脸型搭配
哈尔的移动城堡简介
海拉尔旅游攻略
北疆旅游攻略
延时环怎么用
怎么可以快速减肥
枸杞岛攻略
尿素偏低是怎么回事
口袋妖怪白攻略
云南自驾游攻略