问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
报准志愿app怎样注销账号
2026-04-22 13:24:40
1、进入报准志愿app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入提示界面,点击【确认注销】。
相关推荐
华为钱包发票信息怎么添加
阅读量:183
网易云音乐桌面小组件在哪添加
阅读量:149
如何给图片定制看起来高级有个性的水印
阅读量:72
哔哩哔哩在哪里设置单列首页推荐
阅读量:151
手机浏览器 如何打开允许运行Javascript?
阅读量:92
猜你喜欢
豁达的意思
车年检需要什么资料
梦到着火是什么意思
浅尝辄止是什么意思
failure是什么意思
吃打虫药要注意什么
什么事都在发生
送老人家什么礼物好
吃火龙果什么好处
新年祝福
猜你喜欢
11万左右买什么车好
吃火龙果什么好处
三顾茅庐是什么意思
亦步亦趋是什么意思
风水宝地的意思
见利忘义的意思
乐天派是什么意思
闲情逸致的意思
h股是什么意思
祝福 鲁迅