问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何强制重启
2026-04-25 06:33:15
1、如图所示。按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮。
2、然后按住侧边的电源键按钮,等待系统的Apple图标出现,松开按钮即可强制重启。
相关推荐
苹果手机坏了换了一个新的怎么解锁账号
阅读量:30
苹果手机怎样恢复出厂设置
阅读量:172
从积水潭(德胜门)去长城
阅读量:92
苹果手机充不满电应该如何解决
阅读量:137
如果因为新型冠状病毒感染住不了院应该怎么办?
阅读量:159
猜你喜欢
淘宝子账号有什么用
考验的意思
梦见大蛇是什么意思
一段线二段线什么意思
腿短粗穿什么裤子
泰山石敢当是什么意思
玩游戏买什么笔记本好
送花祝福语
法西斯的意思
别董大古诗意思
猜你喜欢
sneakers是什么意思
小妮子是什么意思
frank是什么意思
祝福成语
女人来月经要注意什么
东京热是什么意思
过生日的祝福语
收敛是什么意思
超a是什么意思
胎心仪什么牌子好